136059-2023 - Mise en concurrenceFrance-Cattenom: Énergie et services connexes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation des installations de chauffage, ventilation, climatisation, traitement d'eau, traitement d'air et multi technique du centre aquatique communautaire Cap Vert à Breistroff-La-Grande
Numéro de référence: 2308
II.1.2.
Code CPV principal
71314000 Énergie et services connexes
II.1.4.
Description succincte
marché à tranches :Tranche ferme :-La conduite, l'entretien courant et les dépannages (P2)-Le maintien et la remise en état avec remplacement à l'identique ou à fonction identique des matériels déficients de façon à maintenir l'installation en bon état de marche continu (P3).Tranche optionnelle 1 :-La conduite, l'entretien courant et les dépannages (P2)-Le maintien et la remise en état avec remplacement à l'identique ou à fonction identique des matériels déficients de façon à maintenir l'installation en bon état de marche continu (P3).Tranche optionnelle 2 :-La fourniture de combustible (P1)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage, 71314200 Services de gestion de l'énergie
II.2.4.
Description des prestations