136129-2023 - Mise en concurrenceFrance-Granville: Hydrocarbures
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants par badges ou cartes accréditives et de fioul domestique
Numéro de référence: 230205
II.1.2.
Code CPV principal
24321000 Hydrocarbures
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Fourniture de carburants par enlèvement en station-service, par badge ou carte accréditive, et livraison de fioul pour les besoins de la Ville de Granville et le Ccas de Granville
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
II.2.
Description
II.2.1.
fioul
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09135100 Fioul domestique
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de fioul livré pour 3 bâtiments pour la Ville de Granville
carburant Sans Plomb E5 Et E10
Lot nº: 2
09132100 Essence sans plomb
fourniture de supercarburant sans plomb E5 ou E10 par cartes accréditives ou badges
gazole B7
Lot nº: 3
09134000 Gasoils
fourniture de gazole pour véhicules légers et poids lourds par cartes accréditives ou badges