Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de vêtements et d'équipements de travail pour divers services de la mairie de Paray-Vieille-Poste
Numéro de référence: 2315001-006
II.1.2.
Code CPV principal 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 100 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements, chaussures et EPI pour les agents techniques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4.
Description des prestations
vêtements et chaussures pour les agents des services à la population
Lot nº: 2
vêtements, chaussures et équipements pour la Police Municipale
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 35200000 Équipement de police, 35811200 Uniformes de police
vêtements, chaussures et EPI pour les agents techniques en application de l'article 58 de la loi AGEC
Lot nº: 4
vêtements et chaussures pour les agents des services à la population en application de l'article 58 de la loi AGEC
Lot nº: 5
vêtements, chaussures et équipements pour la Police Municipale en application de l'article 58 de la loi AGEC
Lot nº: 6