Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
realisation De Prestations De Balayage De La Voirie Dans Le Cadre Du Groupement De Commandes Agat
Numéro de référence: A2022-06
II.1.2.
Code CPV principal 90612000 Services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet des missions de balayage des voiries de la Communauté d'agglomération Val Parisis et des villes adhérentes au groupement de commandes Agat
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.2.4.
Description des prestations