136366-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services fiscaux – Consultance fiscale pour l'obtention et l'optimisation de la dispense partielle du versement du précompte professionnel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Consultance fiscale pour l'obtention et l'optimisation de la dispense partielle du versement du précompte professionnel
Description: Le présent marché a pour objet de conseiller et de représenter l’IRE dans le cadre de procédures fiscales de dispense partielle du précompte professionnel sur la base de l’article 275/3 (personnel technique/chercheur) du CIR 92 pour les années fiscales 2025, 2026, 2027 et 2028.
Identifiant interne: CT25-042
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79220000 Services fiscaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CT25-042 - 1
Identifiant interne: 1