136385-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Entretien et conduite des installations de climatisation, ventilation et traitement d'air des bâtiments de Grand Lac et du CIAS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et conduite des installations de climatisation, ventilation et traitement d'air des bâtiments de Grand Lac et du CIAS
Description: Conduite et entretien des installations climatisation, ventilation mécanique centralisée et centrales de traitement d'air des bâtiments de Grand Lac et du CIAS
Identifiant interne: 23035
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1367107