136405-2024 - Résultats
France – Services de distribution de repas – Marché de restauration du centre de rétention administrative (CRA) de GEIPOLSHEIM (67)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de restauration du centre de rétention administrative (CRA) de GEIPOLSHEIM (67)
Description: Marché de restauration du centre de rétention administrative (CRA) de GEIPOLSHEIM (67)
Avis précédent: 508073-2023
Identifiant interne: 2023SGAMI57022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55320000 Services de distribution de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001