136561-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière de plomberie – Suivi de l'exploitation et de la maintenance des installation collectives de chauffage et de production d'ECS _ Secteur Alsace Loraine
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Suivi de l'exploitation et de la maintenance des installation collectives de chauffage et de production d'ECS _ Secteur Alsace Loraine
Description: Suivi de l'exploitation et de la maintenance des installation collectives de chauffage et de production d'ECS _ Secteur Alsace Loraine
Identifiant interne: SICF 2025 00010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71321300 Services de conseil en matière de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71321300 Services de conseil en matière de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1607096