Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.hautesavoie.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.hautesavoie.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de Coordination de Sécurité et Protection de la Santé pour la conception et la réalisation d'un complexe multi-activités sportif et culturel à La Roche Sur Foron
Numéro de référence: 2023m0059
II.1.2.
Code CPV principal 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
la mission de Coordination de Sécurité et Protection de la Santé se décompose en 5 éléments de mission :-Elément de mission no1 : Registre Journal et Plan Général de Coordination (Pgc) partiel-elément de mission no2 : Pgc définitif et Dossier d'intervention Ultérieure sur les Ouvrages (Diuo)-Elément de mission no3 : Préparation de chantier-elément de mission no4 : Suivi de chantier / Cissct-Elément de mission no5 : Levée de réserves et Diuo définitif
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 40 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60