2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'élaboration des évaluations et du suivi de la performance des programmes européens 2014-2020 et 2021-2027
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2023-DAEM-0408
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311100 Services de conception d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311100 Services de conception d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FEDER - FSE
Description: Le montant total des prestations pour la durée du lot n°01 - FEDER - FSE est défini(e) comme suit : Maximum HT : 800 000,00 euro(s)L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: FEADER FEAMPA
Description: Le montant total des prestations pour la durée du lot n°02 - FEADER FEAMPA est défini(e) comme suit : Maximum HT : 200 000,00 euro(s)L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat
Identifiant interne: 2