136615-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de réhabilitation du bâtiment du golf au Mas de Combe à Miramas
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de réhabilitation du bâtiment du golf au Mas de Combe à Miramas
Description: Réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de réhabilitation du bâtiment du golf au Mas de Combe à Miramas
Identifiant interne: 75240055
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'œuvre pour l'opération de réhabilitation du bâtiment du golf au Mas de Combe à Miramas
Description: Réalisation d'une mission de maîtrise d'œuvre pour l'opération de réhabilitation du bâtiment du golf au Mas de Combe à Miramas