Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Établissement public administratif
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maintenance des ascenseurs et monte-charges de l'epmo
Numéro de référence: 2022-702
II.1.2.
Code CPV principal 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
marché de maintenance des ascenseurs et monte-charges de l'epmo. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande en application du 1° de l'article L. 2125-1 et des articles R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du code de la commande publique. L'Accord cadre ne comprend pas de montant minimum et comprend un montant maximum de 500 000 euro(s) HT (cinq cent mille euros hors taxes) sur sa durée totale. Le montant estimé pour la première année est de 100 000 euro(s) HT (cent mille euros hors taxes). Cette estimation n'engage pas l'établissement
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non