136738-2025 - Résultats
Luxembourg – Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés – 2461 - Travaux d’isolation, d’étanchéité, de couverture et de zinguerie - Construction de 4 maisons Lotissement Mathendahl à Niederkorn
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 2461 - Travaux d’isolation, d’étanchéité, de couverture et de zinguerie - Construction de 4 maisons Lotissement Mathendahl à Niederkorn
Description: 2461 - Travaux d’isolation, d’étanchéité, de couverture et de zinguerie - Construction de 4 maisons Lotissement Mathendahl à Niederkorn
Avis précédent: 30023-2024
Identifiant interne: 2400088
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261410 Travaux d'isolation de toiture, 45261420 Travaux d'étanchéification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1