136743-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'enseignement supérieur – Prestations de surveillance des examens organisés par la Direction de l'Enseignement de Télécom Paris
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de surveillance des examens organisés par la Direction de l'Enseignement de Télécom Paris
Description: Prestations de surveillance des examens organisés par la Direction de l'Enseignement de Télécom Paris
Identifiant interne: 25TPT002M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Remise des candidatures et des offres par voie électronique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80300000 Services d'enseignement supérieur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Un marché en procédure sans publicité ni mise en concurrence préalable pourra être passé pour des prestations similaires conformément à l'article R. 2122-7 du CCP