136753-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Marché public d'exploitation et de maintenance multitechnique des locaux et équipements des bâtiments abritant les juridictions de l'arrondissement judiciaire de Grasse
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public d'exploitation et de maintenance multitechnique des locaux et équipements des bâtiments abritant les juridictions de l'arrondissement judiciaire de Grasse
Description: Marché public d'exploitation et de maintenance multitechnique des locaux et équipements des bâtiments abritant les juridictions de l'arrondissement judiciaire de Grasse
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation et maintenance multitechnique des locaux et équipements des bâtiments abritant les juridictions de l'arrondissement judiciaire de Grasse.
Description: Exploitation et maintenance multitechnique des locaux et équipements des bâtiments abritant les juridictions de l'arrondissement judiciaire de Grasse.
Identifiant interne: MP 2024-01