2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts des passages d'eau des bacs de Seine
Description: accord cadre mono attributaire sans montant minimum, d'un an renouvelable 3 fois dans la limite de 4 ans
Identifiant interne: 202311151714
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77312100 Services de désherbage
Nomenclature complémentaire (cpv): 77312100 Services de désherbage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Entretien des espaces verts des passages d'eau des bacs de Seine
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Les reconductions sont des options au sens des directives européennes