Plats cuisinés confessionnels casher en barquette.
Numéro de référence: VE/DAHL 12/2017
II.1.2.
Code CPV principal 15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Plats cuisiné confessionnels casher en barquette
Lot nº: Lot unique
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15800000 Produits alimentaires divers, 15894300 Plats préparés
II.2.4.
Description des prestations
Plats cuisiné confessionnels casher en barquette.