Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services De Nettoyage Des Batiments Communaux
Numéro de référence: Aoo2022-13
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la réalisation de services de nettoyage des bâtiments communaux de la ville de La Valette-Du-Var. Les prestations (décomposition des prestations, fréquence d'intervention) sont décrites dans les fiches techniques et dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières. Les plans de chaque site sont joints au dossier
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations