13682-2025 - Mise en concurrence
France – Services de surveillance – Prestations de surveillance des concessions portuaires de Boulogne et Calais
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de surveillance des concessions portuaires de Boulogne et Calais
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Surveillance des concessions portuaires de Boulogne et Calais avec équipes cynophiles en complément de la surveillance assurée par le personnel des ports sur l'ensemble de ses installations
Identifiant interne: 2025-FCS-0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79714000 Services de surveillance
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1580339