136823-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Contrats collectifs d'assurances complémentaires de prévoyance et de frais de santé au profit des salariés d'ATMB
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrats collectifs d'assurances complémentaires de prévoyance et de frais de santé au profit des salariés d'ATMB
Description: Contrats collectifs d'assurances complémentaires de prévoyance et de frais de santé au profit des salariés d'ATMB
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 : Risque prévoyance
Description: LOT 1 : Risque prévoyance
Identifiant interne: S BC/GVZ/VPC 2024-18 Lot 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 66511000 Services d'assurance vie
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : Risque frais de santé complémentaire
Description: LOT 2 : Risque frais de santé complémentaire
Identifiant interne: S BC/GVZ/VPC 2024-18 Lot 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie