2. Procédure
Procédure
Titre: Construction de 39 logements à RUELLE sur TOUVRE - LOT 9 REVETEMENTS DE SOLS
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2023.TRAV.DEV.02.2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0009
Titre: REVETEMENTS DE SOLS et FAÏENCES
Description: REVETEMENTS DE SOLS et FAÏENCES
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols