2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostic territorial de l'Eurométropole de Strasbourg : garantir l'accès à l'eau à toutes et tous
Description: <br/>Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 25EMS0051
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1606851
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La date de début de marché est fixée à la date de notification. La date de début d'exécution ci-dessus est donnée à titre prévisionnelle