137179-2023 - RésultatsFrance-Levallois-Perret: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de services de type P2, P3 ET P3r entretien des installations de chaudieres individuelles et des chauffe bains sur L'Ensemble du patrimoine hauts-de-seine habitat 3 lots
Numéro de référence: 2022 EXP CHAUDIERES CHAUFFE-BAINS
II.1.2.
Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'exploitation des installations de chaudières individuelles et des chauffe-bains (entretien préventif et curatif type P2 (entretien courant), P3 (Garantie Totale), P3 R (Remplacement d'équipements avec amélioration) et remplacements d'équipements et opérations type désembouage et de purge de radiateur) sur l'ensemble du patrimoine de Hauts-De-Seine Habitat OPH
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
directions de Proximité du PLESSIS-ROBINSON et dp bagneux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché de services a pour objet l'exploitation des installations de chaudières individuelles et des chauffe-bains (entretien préventif et curatif type P2 (entretien courant), P3 (Garantie Totale), P3 R (Remplacement d'équipements avec amélioration) et remplacements d'équipements et opérations type désembouage et de purge de radiateur) sur l'ensemble du patrimoine des Directions de Proximité du PLESSIS-ROBINSON et dp bagneux (lot 1)
directions de Proximité de BOULOGNE-BILLANCOURT et dp suresnes
Lot nº: 2
le présent marché de services a pour objet l'exploitation des installations de chaudières individuelles et des chauffe-bains (entretien préventif et curatif type P2 (entretien courant), P3 (Garantie Totale), P3 R (Remplacement d'équipements avec amélioration) et remplacements d'équipements et opérations type désembouage et de purge de radiateur) sur l'ensemble du patrimoine des Directions de Proximité de BOULOGNE-BILLANCOURT et dp suresnes (lot 2)
directions de Proximité de bois-colombes, dp nanterre, dp rueil-malmaison et dp clichy
Lot nº: 3
le présent marché de services a pour objet l'exploitation des installations de chaudières individuelles et des chauffe-bains (entretien préventif et curatif type P2 (entretien courant), P3 (Garantie Totale), P3 R (Remplacement d'équipements avec amélioration) et remplacements d'équipements et opérations type désembouage et de purge de radiateur) sur l'ensemble du patrimoine des Directions de Proximité de bois-colombes, dp nanterre, dp rueil-malmaison et dp clichy (lot 3)