137192-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de poubelles – PRESTATIONS DE LAVAGE DES COLONNES D'APPORT VOLONTAIRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE LAVAGE DES COLONNES D'APPORT VOLONTAIRE
Description: L'objet du marché porte sur des prestations de lavage et de désinfection des points d'apport volontaire (colonnes aériennes, semi enterrées, enterrées).
Identifiant interne: 2026-04LAVAGEPAV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de lavage extérieur des colonnes aériennes
Description: Prestations de lavage extérieur des colonnes aériennes
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de lavage intérieur et extérieur des colonnes aériennes, semi enterrées et enterrées
Description: Prestations de lavage intérieur et extérieur des colonnes aériennes, semi enterrées et enterrées
Identifiant interne: Lot 2