See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Affaire 2024-122 - GHT - Prestations de transport sanitaire pour les Hôpitaux Publics de l'Artois
Description: Il s'agit des transports sanitaires de patients en conformité avec les dispositions du code de la santé publique, du code de la sécurité sociale et des textes en vigueur pour les transports assis professionnalisés, couchés et pour les taxis conventionnés dont la prise en charge financière incombe aux Hôpitaux Publics de l'Artois. Durée initiale ferme de 24 mois, éventuellement reconductible tacitement 2x 12 mois
Identifiant interne: 2024-122
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85143000 Services ambulanciers
Nomenclature complémentaire (cpv): 85143000 Services ambulanciers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 : transports sanitaires en ambulance et transports en VSL pour le CH de Lens
Description: LOT 1 : transports sanitaires en ambulance et transports en VSL pour le CH de Lens Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : transports sanitaires en taxis conventionnés CPAM pour le CH de Lens
Description: LOT 2 : transports sanitaires en taxis conventionnés CPAM pour le CH de Lens Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 8 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 : transports sanitaires « spécialisés prématurés, nouveaux nés et nourrissons fragiles » pour les CH de Lens et de Béthune
Description: LOT 3 : transports sanitaires « spécialisés prématurés, nouveaux nés et nourrissons fragiles » pour les CH de Lens et de Béthune Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 6 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 : transports sanitaires en ambulance et transports en VSL pour le CH de Béthune
Description: LOT 4 : transports sanitaires en ambulance et transports en VSL pour le CH de Béthune Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 5 : transports sanitaires en taxi conventionnés CPAM pour le CH de Béthune
Description: LOT 5 : transports sanitaires en taxi conventionnés CPAM pour le CH de Béthune Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: LOT 6 : transports sanitaires en ambulance et transport VSL pour le CH d'Hénin-Beaumont
Description: LOT 6 : transports sanitaires en ambulance et transport VSL pour le CH d'Hénin-Beaumont Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: LOT 7 : transports sanitaires en taxi conventionnés CPAM pour le CH d'Hénin-Beaumont
Description: LOT 7 : transports sanitaires en taxi conventionnés CPAM pour le CH d'Hénin-Beaumont Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 8 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: LOT 8 : transports sanitaires en ambulance et transport en VSL pour le CH de La Bassée
Description: LOT 8 : transports sanitaires en ambulance et transport en VSL pour le CH de La Bassée Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: LOT 9 : transports sanitaires en taxi conventionnés CPAM pour le CH de La Bassée
Description: LOT 9 : transports sanitaires en taxi conventionnés CPAM pour le CH de La Bassée Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: LOT 10 : transports sanitaires bariatriques pour les 4 CH du GHT
Description: LOT 10 : transports sanitaires bariatriques pour les 4 CH du GHT Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 10