137233-2023 - Mise en concurrenceFrance-Annecy: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte en porte à porte, transport et valorisation des déchets alimentaires sur le territoire du Grand Annecy
Numéro de référence: 230204
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
marché passé sous la forme d'un accord cadre mono attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1 à 2, R. 2124-2-1°, R. 2161-2 à 5, L. 2125-1-1°, R 2162-1 à 6 et R. 2161-13 à 14 du code de la commande publique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Rive droite et Rive gauche du Lac
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le marché est passé sans quantité minimum et avec un maximum de 2 000 tonnes pour toute la durée du marché
secteur Pays d'alby, Pays de Filière et bassin Annecien
Lot nº: 2
le marché est passé sans quantité minimum et avec un maximum de 3 000 tonnes pour toute la durée du marché