137301-2023 - Mise en concurrenceFrance-Privas: Services immobiliers
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
restructuration de la résidence le grand pré à Alboussière
II.1.2.
Code CPV principal
70000000 Services immobiliers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations