137444-2025 - Mise en concurrence
France – Pièces pour machines agricoles – Fourniture et livraison de pièces détachées, de matériels neufs et réparation de matériels d'espaces verts à moteur pour la Ville de Neuilly-sur-Seine - Lots 1, 2, 3, 6 et 7
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées, de matériels neufs et réparation de matériels d'espaces verts à moteur pour la Ville de Neuilly-sur-Seine - Lots 1, 2, 3, 6 et 7
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées, de matériels neufs et réparation de matériels d'espaces verts à moteur pour la Ville de Neuilly-sur-Seine - Lots 1, 2, 3, 6 et 7
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: L'acheteur exige la remise d'offre par voie électronique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16810000 Pièces pour machines agricoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Echo
Description: Lot 1 : Echo
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : Honda
Description: LOT 2 : Honda
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Stihl
Description: Lot 3 : Stihl
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 6 : Micro tracteur
Description: Lot 6 : Micro tracteur
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 7 : Chargeuse pelleteuse
Description: Lot 7 : Chargeuse pelleteuse