137639-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts des stations d'épuration, des postes de relevage, du bassin et du gymnase de Saint Amand, des zones d'activités et touristiques de Saint-Lô Agglo, secteur Sud/Est
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts des stations d'épuration, des postes de relevage, du bassin et du gymnase de Saint Amand, des zones d'activités et touristiques de Saint-Lô Agglo, secteur Sud/Est
Description: Entretien des espaces verts des stations d'épuration, des postes de relevage, du bassin et du gymnase de Saint Amand, des zones d'activités et touristiques de Saint-Lô Agglo, secteur Sud/Est
Identifiant interne: 2024AOA0044
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°13.A : Entretien du bassin et du gymnase de Saint Amand, des zones d'activités et touristiques de Saint-Lô Agglo secteur Sud/Est et du poste de relevage de Guilberville Le Saussey (lot réservé)
Description: Lot n°13.A : Entretien du bassin et du gymnase de Saint Amand, des zones d'activités et touristiques de Saint-Lô Agglo secteur Sud/Est et du poste de relevage de Guilberville Le Saussey (lot réservé)
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Conformément aux pièces contractuelles
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°13.B : Entretien des stations d'épuration et des postes de relevage de Saint-Lô Agglo secteur Sud/Est (hors poste de relevage de Guilberville Le Saussey)
Description: Lot n°13.B : Entretien des stations d'épuration et des postes de relevage de Saint-Lô Agglo secteur Sud/Est (hors poste de relevage de Guilberville Le Saussey)
Identifiant interne: 2