13773-2025 - Résultats
France – Produits d'information et de promotion – Acquisition d'objets promotionnels pour le Conseil Départemental de l'Hérault
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'objets promotionnels pour le Conseil Départemental de l'Hérault
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 200000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre a pour objet la fourniture d'objets supports de la communication évènementielle et thématique du Département de l'Hérault : stylos, sacs, chapeaux, casquettes, porte-clés, gobelets, t-shirts
Identifiant interne: 24CAB01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
Nomenclature complémentaire (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Objets promotionnels
Description: Objets promotionnels Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 192 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Objets promotionnels en textile biologique
Description: Objets promotionnels en textile biologique Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 8 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 18300000 Articles d'habillement