Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service De Transports D'Enfants Et D'Accompagnateurs Avec Chauffeur Pour Sorties Scolaires Et Extra Scolaires
Numéro de référence: 2022/39
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Montant maximum annuel euros Ht pour chaque lot : 65 000. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale, toutes périodes confondues est de 48 mois
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
transports scolaires
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
en période scolaire les lundis, mardis, jeudis et vendredis
transports extra-scolaires
Lot nº: 02
les mercredis, samedis et dimanches en période scolaire et durant tous les jours des vacances scolaires ou lors de séjours ou journée hors cadre scolaire (exemple compétition de danses, de musique etc.).