See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 23M0369AOO - MARCHE PUBLIC DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REPARATION DE LA PASSERELLE DE LA POUDRERIE A TOULOUSE- CC
Description: Le présent marché concerne l'exécution de missions de maîtrise d'oeuvre pour la modification du profil en travers ainsi que la réparation et le renforcement de la passerelle de la Poudrerie située à Toulouse. Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 23M0369AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1366465
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires