137875-2024 - Résultats
France – Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail – PRESTATIONS DE SERVICE DE RESTAURATION POUR L'EHPAD " La Roussane " DE MONEIN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SERVICE DE RESTAURATION POUR L'EHPAD " La Roussane " DE MONEIN
Description: Le présent contrat a pour objet de garantir la fourniture de denrées alimentaires et la confection sur place de repas, en liaison chaude, dans la cuisine de l'EHPAD La ROUSSANE de MONEIN chaque jour. Les repas sont destinés aux résidents de l'EHPAD La ROUSSANE, au personnel de l'EHPAD La ROUSSANE, éventuellement aux hôtes de passage. Cette prestation inclut la mise à disposition d'un Chef de Restauration pour accompagner l'équipe présente sur site, la fourniture des denrées, la confection des repas : petit déjeuner, déjeuner, goûter, dîner, et les frais divers d'exploitation.
Avis précédent: 785831-2023
Identifiant interne: Marché 01/2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 2024/01
Nomenclature complémentaire (cpv): 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail