137894-2024 - Résultats
France – Travaux de construction de piscines – Construction d'un Centre Aquatique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'un Centre Aquatique
Description: Construction d'un Centre Aquatique
Identifiant interne: 2023_12
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212212 Travaux de construction de piscines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassements généraux - VRD - Réseaux divers - Espaces Verts
Description: Terrassements généraux - VRD - Réseaux divers - Espaces Verts
Identifiant interne: 2023_12_01
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot: LOT-0002
Titre: Gros oeuvre - Maçonnerie
Description: Gros oeuvre - Maçonnerie
Identifiant interne: 2023_12_02
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
Lot: LOT-0003
Titre: Charpente bois et charpente métal
Description: Charpente bois et charpente métal
Identifiant interne: 2023_12_03
Nomenclature principale (cpv): 45261100 Travaux de charpente
Lot: LOT-0004
Titre: Couverture - Etanchéité
Description: Couverture - Etanchéité
Identifiant interne: 2023_12_04
Nomenclature principale (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0005
Titre: Menuiseries extérieures aluminium
Description: Menuiseries extérieures aluminium
Identifiant interne: 2023_12_06
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0006
Titre: Menuiseries Intérieures bois - équipements de vestiaires
Description: Menuiseries intérieures bois - équipements de vestiaires
Identifiant interne: 2023_12_08
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212230 Installation de vestiaires
Lot: LOT-0007
Titre: Plâtrerie - Cloisons
Description: Plâtrerie - Cloisons
Identifiant interne: 2023_12_09
Nomenclature principale (cpv): 45421141 Travaux de cloisonnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0008
Titre: Peinture
Description: Peinture
Identifiant interne: 2023_12_10
Nomenclature principale (cpv): 45442110 Travaux de peinture de bâtiments
Lot: LOT-0009
Titre: Plafonds suspendus
Description: Plafonds suspendus
Identifiant interne: 2023_12_11
Nomenclature principale (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus
Lot: LOT-0010
Titre: Sols durs (carrelage) - Faïence - Sols souples
Description: Sols durs (carrelage) - Faïence - Sols souples
Identifiant interne: 2023_12_12
Nomenclature principale (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Lot: LOT-0011
Titre: Bassins inox revêtus
Description: Bassins inox revêtus
Identifiant interne: 2023_12_13
Lot: LOT-0012
Titre: Chauffage - Ventilation - Plomberie Sanitaires - Traitement d'eau
Description: Chauffage - Ventilation - Plomberie Sanitaires - Traitement d'eau
Identifiant interne: 2023_12_14
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie, 45232430 Travaux de traitement de l'eau
Lot: LOT-0013
Titre: Courants forts - Courants faibles - SSI
Description: Courants forts - Courants faibles - SSI
Identifiant interne: 2023_12_15
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Lot: LOT-0014
Titre: Appareil élévateur
Description: Appareil élévateur
Identifiant interne: 2023_12_16
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs