137910-2021 - Mise en concurrenceFrance-Asnières-sur-Seine: Services d'installation de matériel électrique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location, pose, dépose, stockage et entretien, des illuminations de Noël de la Ville d'Asnières-sur-Seine
Numéro de référence: AO21_Illuminations
II.1.2.
Code CPV principal
51110000 Services d'installation de matériel électrique
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la location, pose, dépose, stockage et entretien, des illuminations de Noël de la Ville d'Asnières-sur-Seine. La durée initiale de l'accord-cadre à bons de commande est de douze mois. Il pourra être reconduit trois fois pour la même durée. Le présent accord-cadre est à bons de commande avec un minimum annuel et un maximum annuel fixé en valeur: minimum annuel: 200 000 EUR HT — maximum annuel: 500 000 EUR HT.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations