Nettoyage locaux, vitrerie intérieure extérieure et parkings pour la régie ligne d'Azur.
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet la réalisation de prestations nettoyage des locaux, de la vitrerie intérieure extérieure non accessible de la tour du Poste de commandes centralisées (PCC) et des ateliers du tramway, ainsi que les parkings, de la gare routière et des ateliers du Centre opérationnel du tramway (COT) pour la Régie Ligne d'Azur.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Nettoyage des locaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
Nettoyage des locaux.
Nettoyage de la vitrerie intérieure/extérieure non accessible de la tour du PCC et des ateliers du tramway
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 90911300 Services de nettoyage de vitres
Nettoyage de la vitrerie intérieure/extérieure non accessible de la tour du PCC et des ateliers du tramway.
Nettoyage des parking, de la gare routière et des ateliers du Centre opérationnel du tramway (COT)
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 90914000 Services de nettoyage de parkings
Nettoyage des parking, de la gare routière et des ateliers du Centre opérationnel du tramway (COT).