138011-2019 - RésultatsFrance-Brive: Travaux de resurfaçage de chaussées
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de revêtements bitumineux
II.1.2.
Code CPV principal
45233223 Travaux de resurfaçage de chaussées
II.1.4.
Description succincte
Travaux revêtement bitumineux.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Revêtements sur voies de circulation
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux revêtements bitumineux voies de circulation.
Revêtements cours d'écoles
Lot nº: 2
Revêtement bitumineux cours d'écoles.