138018-2024 - Résultats
France – Installation de panneaux de signalisation – Fourniture et mise en oeuvre de la signalisation verticale sur le réseau routier interurbain
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et mise en oeuvre de la signalisation verticale sur le réseau routier interurbain
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 440000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Identifiant interne: 23EMS0101
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233290 Installation de panneaux de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233290 Installation de panneaux de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Routes à chaussées séparées (hors PPHM et signalisation plastique)
Description: Routes à chaussées séparées (hors PPHM et signalisation plastique)<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Routes bidirectionnelles (hors PPHM et signalisation plastique)
Description: Routes bidirectionnelles (hors PPHM et signalisation plastique)<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Portiques, potences, Hauts Mâts
Description: Portiques, potences, Hauts Mâts<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Signalisation plastique
Description: Signalisation plastique<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 04