See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX D'AMENAGEMENT VRD DE LA VOIRIE URBAINE ET CVPC - PROGRAMME 2025-2028
Description: mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de travaux de voirie urbaine et CVPC
Identifiant interne: M2403
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1550291