Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conseil, assistance et représentation juridique de l'établissement Public Foncier de Bretagne
Numéro de référence: 202200029
II.1.2.
Code CPV principal 79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
conseil, assistance et représentation juridique de l'établissement Public Foncier de Bretagne en matière de procédures d'acquisition immobilière amiables et contraintes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.2.4.
Description des prestations
conseil, Assistance et Représentation en matière de droit de la construction, droit de l'exécution des marchés publics de travaux, droit de l'urbanisme et droit de l'environnement
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 79110000 Services de conseils et de représentation juridiques, 79100000 Services juridiques