Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'un audit patrimonial structurel et énergétique des bâtiments communaux de la Ville de Pessac
Numéro de référence: 2023-Dbat-0004
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
réalisation d'un audit patrimonial structurel et énergétique des bâtiments communaux de la Ville de PessacLes prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 550 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Développement durable / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40