138394-2025 - Résultats
France – Travaux de construction d'installations sportives – Création d'un pôle sportif d'excellence au Centre Sportif de Normandie à Houlgate (14) - MAPA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Création d'un pôle sportif d'excellence au Centre Sportif de Normandie à Houlgate (14) - MAPA
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024-TX-DBR-0003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212200 Travaux de construction d'installations sportives
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212200 Travaux de construction d'installations sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PLATRERIE SECHE - MENUISERIES INTÉRIEURES - PLAFONDS SUSPENDUS
Description: PLATRERIE SECHE - MENUISERIES INTÉRIEURES - PLAFONDS SUSPENDUS
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0004
Titre: VOIRIE RESEAUX DIVERS
Description: VOIRIE RESEAUX DIVERS
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112000 Travaux de fouille et de terrassement