138575-2023 - Mise en concurrenceFrance-Chaumont: Services d'incendie et de secours
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des moyens de secours des bâtiments du Conseil Départemental de Haute-Marne (éclairage de secours, extincteurs portatifs, désenfumages naturels, robinets d'incendie armés, équipeme-
II.1.2.
Code CPV principal
75250000 Services d'incendie et de secours
II.1.4.
Description succincte
maintenance des moyens de secours des bâtiments du Conseil Départemental de Haute-Marne (éclairage de secours, extincteurs portatifs, désenfumages naturels, robinets d'incendie armés, équipement d'alarme de type 4)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
secteur de Joinville
Lot nº: 2
secteur de Chaumont
Lot nº: 3