2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des installations de chauffage gaz et fioul et production d'ECS individuelles
Description: Il s'agit d'un contrat de forme « composite », correspondant pour partie à un marché ordinaire, pour partie un accord-cadre à bons de commande, qui comprend : - une partie forfaitaire (marché ordinaire), relatif aux prestations courantes d'entretien - une partie à bons de commande (accord-cadre à bons de commande) pour les prestations complémentaires exécutées au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché a pour objet le maintien des conditions de sécurité dans tous les logements concernés ainsi que le maintien en bon état de fonctionnement, l'entretien et le dépannage du matériel décrit en annexe 1
Identifiant interne: 2024-FCS-0008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1429328