Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022-sa0278 - migration, maintenance corrective, évolutive et réglementaire du logiciel Service Pilot, acquisition d'objets et prestations complémentaires associées
Numéro de référence: 2022-Sa0278
II.1.2.
Code CPV principal 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
migration, maintenance corrective, évolutive et réglementaire du logiciel Service Pilot, acquisition d'objets et prestations complémentaires associées
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.2.4.
Description des prestations