138733-2019 - RésultatsFrance-Lyon: Vaisselle
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de vaisselle et prestations associées pour les services de la Ville de Lyon
Numéro de référence: A8cpnk01
II.1.2.
Code CPV principal
39221110 Vaisselle
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre concerne la fourniture de vaisselle et les prestations associées. Il est conclu sans montants minimum ni maximum.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations