2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'EXPLOITATION D'INSTALLATIONS COLLECTIVES THERMIQUES - LOT2
Description: Marché d'exploitation des installations collectives thermiques de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire (y compris solaire), de rafraichissement, de climatisation, de traitement d'air, de production d'eau glacée, appartenant au Maître d'Ouvrage
Identifiant interne: 24-THERMIQUE LOT2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1430674