Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité locale intercommunale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Le marché a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité supérieure à 36 kva
Numéro de référence: 2018-09
II.1.2.
Code CPV principal 31682000 Approvisionnement en électricité
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité ainsi que la réalisation de prestations de services associées du SIAD Il porte sur la totalité des 5 Points de livraison (PDL) dont la puissance souscrite est supérieure à 36 kva.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31682000 Approvisionnement en électricité
II.2.4.
Description des prestations
Le marché a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité ainsi que la réalisation de prestations de services associées supérieure à 36 kva.