138964-2025 - Mise en concurrence
France – Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines – Fourniture au numéro de journaux et périodiques français et étrangers pour les services des ministères économiques et financiers.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture au numéro de journaux et périodiques français et étrangers pour les services des ministères économiques et financiers.
Description: Fourniture au numéro de journaux et périodiques français et étrangers pour les services des ministères économiques et financiers.
Identifiant interne: BAMAC_2025_291_JOURNAUX
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Marché de douze mois reconductible trois fois par période de douze mois chacune