138972-2024 - Mise en concurrence
France – Matériels électriques – Fourniture de matériels et équipements électriques et d'éclairage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels et équipements électriques et d'éclairage
Description: Les prestations consistent en la fourniture et la livraison de matériels et équipements électriques et d'éclairage pour les services de l'agglomération du Cotentin. Les produits proposés sont de gamme professionnelle. Les lieux de livraisons sont répartis sur l'ensemble du territoire de l'agglomération du Cotentin. Ils seront précisés à chaque commande au futur titulaire du marché. Le marché public sera conclu sous la forme d'un accord-cadre, avec un seul opérateur économique. Les commandes seront effectuées au moyen de bons de commandes ou de marchés subséquents. Le montant minimum de commandes par période de 12 mois est de 50 000 euro(s) HT, le montant maximum de commandes par période de 12 mois est de 250 000 euro(s) HT
Identifiant interne: DACP-24-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31681410 Matériels électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31670000 Pièces électriques de machines ou d'appareils, 31681400 Composants électriques, 31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1427019